Мазня (перед месячными) за день

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, вчера вечером обнаружила небольшую мазню, сегодня скучные коричневые выделения и сегодня должны начаться месячные (предыдущая менструация было 10.05). Цикл ровно 28 дней (т. к. принимаю белару). Вчера побаливала поясница, сегодня немного тянет живот, чувствую, что месячные должны пойти, но вместо них скудные в небольшом количестве коричневые выделения. Подскажите пожалуйста, могут ли они сегодня прийти?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2017 года

3 ответа

Снежанна 2017-06-09 15:09
Уважаемая Елена Викторовна! Спасибо за ответ, спасибо за понимание.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-09 20:40
Всегда пожалуйста.
Надеюсь, все у Вас сложится так, как Вы хотите:)