Мазня от утрожестана

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Не получается забеременеть уже пол года. Анализы показали недостаток прогестерона. Стала принимать утрожестан вагинально по 400 мг в сутки. Сегодня на 22 день цикла обнаружилась слабая коричневая мазня. Что это может быть? Очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-30 12:31
Здравствуйте. Возможно, данная терапия Вам не подходит. Доза или большая, или маленькая