Мазня от фемостона1/10

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, меня зовут Татьяна мне 39лет. Врач прописала фемостон1/10 и витамин д3. У меня преждевременная менопауза. После 14 белой таблетки начало пачкаться и уже пятый день. Скажите это нормально или надо прекратить прием?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2017 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-19 13:24
Здравствуйте! ДА, это нормально. Первые три месяца может наблюдаться такая картина в виде адаптации организма к препарату.