Мазня непонятная коричневая!

Спрашивает: александра
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здраствуйте! У меня такая ситуация и она меня пугает! Тоесть были у меня ммесячные в этом месяце с 4 по 10 число! Ав середине цикла пошли коричневые выделения и меня это настораживает может это беременность? С 16 числа этого месяца они до сих пор мажут! Подскажите пожалуйста што может это быть! За ранее спасибо с уважением александра!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-20 12:01
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова