Мазня на Ярине

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Поликистоз
Здравствуйте, принимаю Ярину около 5 месяцев, примерно на 17 таблетке началась незначительная коричневая мазня, нормально ли это? Болей или какого-либо другого дискомфорта не наблюдается, нарушений в приёме таблетке к наблюдалось, разве что один день могла пить в 9 вечера, другой день в час ночи. Половых актов не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-18 18:32
Добрый день.
До полугода такое может быть.
Если будет дольше побочные эффекты, то необходимо будет сменить ОК на другие.