Мазня на гв

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, роды были 9 месяцев назад. Естественные роды и на 19 день чистка инструментами, так как нашлись сгустки + приём антибиотиков внутримышечно цефтриаксон. Сейчас Ребёнок на грудном вскармливании + прикорм. У меня три недели назад помазало три дня коричневым. Я сходила на УЗИ (результаты прикрепляю). Врач сказал, что фолликулы созрели но овуляции не было. Месячные ждать, но не сейчас. И больше толком ничего. Я успокоилась. Сейчас опять три дня мазня. К гинекологу записалась, жду приёма. Может ли это быть что то серьёзное? Или же допустимо при гв? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-20 14:36
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова