Мазня на Дюфастоне

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! Были 2 ЗБ, прошла обследования, все впорядке
При планировании беременности уже 4 цикла пью Дюфастон с 16-25 день. 2 цикла прошли как нужно
В прошлый цикл чуть мазануло на 23 Дц. В этом цикле опять мазня с 23 дц но уже сильнее. Месячные как положено проходят. Это может быть нормой на дюфастоне?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-16 16:23
Здравствуйте. Я бы показалась врачу. Возможно, стоит сменить тактику