Мазня на 2-й день приёма дюфастона

Спрашивает: Mediss
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз 1-2 ст
Здравствуйте! Я планирую беременность. Мой лечащий врач назначил приём фемибиона по 1 таб. Ежедневно и дюфастона с 16-го по 25 день 2 р. в день. Дюфастон начала принимать 2-й курс и на 2-й день принятия таблеток (т. е. получается 17-й день цикла у меня началась мазня). Объясните, пожалуйста, принимать ли дальше дюфастон или обращаться за помощью к лечащему врачу. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-04 22:51
Принимайте дальше. Также рекомендую сделать УЗИ до и после месячных для исключения патологии эндометрия.