Мазня месяц

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Была попытка полового акта. Парень вошёл пальцем, но большего я не допустила. После этого увидела на бумаге прожилки крови (значит ли это, что в такой глупый способ я лишилась девственности?) теперь вот уже 3 недели идёт мазня. Мог ли он занести какую-то инфекцию? Благодарю за внимание.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-28 15:35
Здравствуйте! Возможен надрыв плевы. Но ваши выделения маловероятно связаны с этим. Сделайте УЗИ