Мазня коричневая

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нарушение функции свертываемости крови, тромбофилия
Здравствуйте, юеременность 13 недель, колю фраксипарин 0,3. Началась мазня, по узи все хорошо, гинеколог не может понять отауда мазня темно коричневого цвета. Подскажите пожалуйста можно ли одновременно колость фоаксипарин и принимать транексам, хватает двух таблеток и все прекращается. Болей и дискомфорта нет
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-23 15:13
Здравствуйте.
При наличии кровянистых выделений от применения фраксипарина следует воздержаться.
Показано наблюдение и лечение у гинеколога.
Всего доброго.