Мазня и запах

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня сильные боли при КД, с чем я обратилась к гинекологу, осмотрев, поговорив сказала, что всё хорошо, но ей не понравились какие-то выделения и запах (собственно я ничего не чувствовала). При КД с первого дня выписал "джес", но как я начала их пить с 1го дня КД до сих пор мужа и 12 день, учетом розово-корич и при этом запах какой-то крови и не подмости, хотя прокладки меняю ооочень часто и споласкиваюмь. Нормально ли это?

И после КД мне назначили лечение тот же врач,6 дней мазь Клиндацин Пролонг б 6 дней и сразу после, 6 дней свечи гинофлора Э, сказали начать облегчение после окончания кд сразу, а я не знаю когда они закончатся, ведь толком их не было и до сих пор может, пахнет, влага раздражает прям. Пью толькл 1ую упвковку джес
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-20 10:39
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Это побочный эффект ОК.
Первые 3 месяца такое возможно.
Относительно лечения, то прежде чем что то лечить необходимо знать что.
Рекомендую вам сдать дополнительно фемофлор скрин.
Платная консультация
Светлана 2019-06-20 10:41
Спасибо за ответ, но лекарства я уже купила, мне их врач назначил по анализам из-за выделений каких-то. Можно ли начинать лечение, если мажет от ОК? мне сказали, что после КД нужно сразу начать лечение, а сначала кд у меня они мазали, как и сейчас.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-20 11:02
Тогда лучше допить упаковку, дождаться когда пройдут нормальные месячные и начать лечение.
Платная консультация
Светлана 2019-06-21 17:05
Добрый день еще раз. Вчера и сегодня в течение дня проходят обильные кровотечения, но обхожусь ежедневками, ноомально ли это? Пью только 13 таблетку джес плюс. До кд получается 13-15 дней. Пугает что это кровотечение.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-23 17:15
Да, это нормально.
Если обходитесь ежедневными прокладками, то это не кровотечение.