Мазня что это

Спрашивает: ника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня цикл 33 - 34 дня, последний день месячных был 23 ноября и 9 декабря была мазня (17 ДЦ) и была так же температура, на следующий день все в порядке, вопрос что это могло быть? Жду ответа с нетерпением.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-12 07:32
Здравствуйте. Такие выделения могут быть и в период овуляции, а также вызваны повышенной температурой. На сейчас пока повода для волнения нет.