Мазня через 3-5дней после овуляции

Спрашивает: Макарова Елена Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста после овуляции через 3-5дней была мазня примерно 6 дней, просто слегка мазало, что это может быть и когда ждать месячных, огромное спасибо заранее вам за ответ, очень хочу ребёнка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-09 06:48
Здравствуйте! Возможно это было связано с овуляторное кровотечением. Ничего страшного сейчас не вижу. Менструацию думаю ждать по сроку