Мазня, анализы

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, у меня такая проблема, между циклами идёт мазня, обильные выделения, опущение передней стенки. Была у врача, врач взял анализы. На счёт стенки посоветовала сделать лазерную коррекцию, стоит ли ее делать. 3-е родов, ребенок маленький таскаю на руках. И помогите пожалуйста разобраться в анализах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2022 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-13 12:09
Здравствуйте! Стоит, после того, как младший подрастёт
Платная консультация
Дарья 2022-05-14 19:12
Помогите пожалуйста разобраться с анализами. К врачу только через неделю
Дарья 2022-05-14 19:18
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-15 10:19
Воспалительный процесс, необходимо лечение