Мазня 11 дней до месячных

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, за 10 дней до месячных, начались коричневые выделения, и все 10 дней продолжались, без зуда, болей, теперь задержка 4 дня, выделений никаких нет, все сухо, чувствую себя хорошо, таблеток не принимаю заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-30 06:06
Здравствуйте. Сделайте УЗИ для контроля - это поможет разобраться в причинах