Мазня 10 дней

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, месячные начались на пять дней раньше. Шли не как обычно. Грудь не болела. Живот не болел. Мазня была сначала розовая потом коричневая. На третий день был па. Во время него было очень много крови. Потом опять одна мазня. Вот уже десятый день то есть мазня, то немного алой крови, то ничего нет. За день до преждевременных месячных выпила таблетку флюкостата и на ночь свечу пимафуцина. Так как была молочница. Мазни не много. Одна две прокладки в день. Может ли это быть кровотечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-08 12:27
Здравствуйте. Мазня - это не кровотечение. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова