Мази 20 день цикла

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня 20 день цикла, средняя продолжительность 24 дня. Сегодня обнаружила коричневые мази(не обильные, слегка) и живот тянет как на месячные. ПА были 9,20,21,22 числа(защищеные). Норма ли это что оно мажит на 20 день цыкла? Более ничего не беспокоит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-30 14:39
Добрый день, Елена.
Нет, это не нормально. Если беременность не подтвердится и в следующем цикле это повторится, то рекомендовал бы вам сделать УЗИ.
Платная консультация
Елена 2017-11-30 14:57
Если ПА были защищенные, думаю беременность врятли. У меня такого раньше не было.
А это не может быть связно с тем что я перемерзла, и мази (месячные) раньше так вот начались?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-05 15:08
Да, конечно тогда беременности быть не может. Нет, это не связано с переохлаждением. Может быть много причин этого, сделайте УЗИ.