Мажут выделения уже 15 дней

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня была задержка 10 дней потом пошли месячные правда мазали уже 15 дней мажут в чем причина
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2015 года

5 ответов

ксения 2015-06-20 16:09
Нет не делала. У меня стоит спираль. Теперь у меня прошли мажущие выделения болит низ живота.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-21 13:12
Как разведчик-выдаете информацию порциями. Спираль. Как давно стоит? Плюс вопрос об УЗИ и рекомендация его сделать остаются в силе
Платная консультация
КСЕНИЯ 2015-06-21 15:24
В МАРТЕ ЭТОГО ГОДА ПОСТАВИЛА. ЧТОБ УЗИ СДЕЛАТЬ НУЖНО 150 КИЛОМЕТРОВ ПРОЕХАТЬ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-22 09:44
Капслок отключите-кричать на меня не надо. А мне Вам как помочь без УЗИ? Или за Вас съездить?Несерьезно.