Мажущиеся длительные месячные

Спрашивает: Аклима
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Начались месячные и длятся уже 8 день, но они не обильные были все эти дни. Последние 2 дня просто мажут, на 8 день 1 -2 раза помазало. Ничего не болит и не беспокоит при этом, хотя обычно у меня обильные и болезненные. Тест делала до месячных отрицательно. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-11 20:21
Здравствуйте. Прежде всего рекомендую исключить патологию эндометрия. Для этого необходимо сделать узи до и после месячных. Причиной данного состояния может быть стресс, приём медикаментов, ОРЗ и т. д.
Аклима 2018-01-11 20:52
Спасибо большое, да до месячных очень сильно переболела ОРЗ и принимала антибиотики.