Мажущие выделения задержка

Спрашивает: Майя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Пос травм аттическая энцефалопатия
Здравствуйте, у меня такая проблема 16 дней назад у меня был половой акт 14 февраля защищенный но очень боюсь что могло что то попасть по календаре это был день после овуляции первый но я не уверена, сейчас у меня задержка месячных уже 6 дней но 23 февраля были мажущие выделения прошли через три дня а месячные не начались сейчас состояние такое как пмс слизистые выделения болит грудь не знаю что думать делала 2 теста отрицатильны, была у гинеколога она сказала что ничего не видно ещё очень боюсь планирую ещё делать тест незнаю половую жизнь начала недавно это был второй раз, подскажите что это может быть пожалуйста и ещё хотела спросить если делать УЗИ то когда оно покажет точный результат мне нужно чем быстрее а то я сума сойду, спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-03 08:30
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова