Мажущие выделения превратились на следующий день после димиа, месячных нет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, месячные проблемные у меня, поэтому врач строго рекомендовал начать приём димиа с первого дня мажущих выделений, мол будем считать это за месячные. На второй день приёма нет ни мазни ни месячных, все ли я правильно сделала?
Теги: димиа мажет после месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-17 19:23
Здравствуйте. Часто на фоне начала приема ОК месячные прекращаются, такое возможно
Платная консультация
Анна 2017-04-17 21:17
Спасибо за ответ)