Мажущие выделения после приема Норколута

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, изначальный диагноз гиперплазия эндометрия, киста правого яичника, от кровоостанавливающих препаратов не останавливалось кровотечения, повторное узд показало, что эндометрий в норме, кисты нет, но не исключен поликистоз, для остановки кровотечения назначили Норколут на 10 дней, после окончания приема начались мажущие выделения. В чем может быть причина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-13 09:25
После приема норколута, такие выделения могут быть. Пока повода для волнения нет.