Мажущие выделения после отмены три-мерси

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, пила три-мерси полтора года. Последняя таблетка из пачки выла выпита мной 10.07. месячные были с 16 по 19 июля. Бросать пить таблетки я не планировала, но случилось так, что ни в одной из четырех аптек, что у нас есть, таблеток не оказалось, поэтому не смогла начать их пить. Был незащищенный ПА 27.07. Сегодня появились мажущие кровянистые выделения и немного побаливает поясница, как при месячных. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-29 15:05
Здравствуйте! После отмены ОК цикл может восстанавливаться 1-2 месяца, отсюда возможны такие выделения