Мажущие выделения после десяти дней приёма дюфастона

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, мне доктор для ускорения прихода месячных назначила дюфастон, т. к. мне надо ложиться на операцию-лапараскапию. Я пропила их и уже второй день мажущие выделения. Это так месячные проходят или позже начнутся нормальные?.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-17 08:37
Здравствуйте. Да, так могут начинаться месячные при приеме Дюфастона