Мажущие выделения после биопсии

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после вторых родов вновь появилась эрозия(до этого прижигала эрозию 2 раза), сдедали калькоскопию, сказали, эрозия кистообразная, нужно лечить, сдала анализы, мазок хороший, кровь на сифилис отрицательно. Сделали биопсию, прошло 2 недели, а у меня до сих пор мажущие розоватые и коричневые выделения. До биопсии в течении месяца тоже были такие выделения. Я ещё принимаю линдинет 20, до второй беременности принимала его 3 года, все было нормально. С чем связаны мои мажущие выделения? И нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2016 года

3 ответа

Добрый день, после биопсии в норме могут сохраняться кровянистые выделения на протяжении 14 дней. Если они более 14 дней, то вам необходим гинекологический осмотр, чтобы исключить воспалительный процесс в области шейки матки
Платная консультация
СВЕТЛАНА 2016-10-13 09:06
Большое, Вам, спасибо!