Мажущие выделения начало месячных

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,3 года назад был цистит и пилонефрит, а также аднексид. Лежала в больнице, пролечилась. После этого месячные стали странно идти, мазало за неделю до них. Через год все восстановилось. И начинались как обычные месячные. Сегодня должны были пойти месячные, но вместо них (извините) мажет коричневым. Неужели это опять так будет начинаться? Что это может быть? Па защищены. Были очень сильные стрессы может из за них? Я не рожала, аборты не делала. Спасибо за ответ заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-27 10:26
Добрый день, Елена.

Вероятнее всего это нарушение менструального цикла, но для исключения более серьезной гинекологической патологии рекомендовал бы вам сделать УЗИ.