Мажущие выделения на море за 5 дней до цикла

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: В прошлом году удалила эндометриозную кисту на яичнике
Здравствуйте,

Скажите, мажущие выделения за 5 дней до начала цикла появились впервые на море. Выделения очень скудные и коричневого цвета. Даже темно-коричневого без запаха. Иногда болит левый низ живота. Нормально ли это? Можно ли купаться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-12 17:08
Добрый день, Елена. Если это перерастет в месячные, то это нормально, но если просто помадет и пройдет, то это не является нормой. Необходимо в таком случае для начала сделать УЗИ. Купаться можно только с тампоном.