Мажущие выделения на 19 день цикла

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, последний месячные были 27.02, пару дней назад начал тянуть живот и вот 17.03 и 18.03 есть скудные бедевые выделения. Очень переживаю. Что это может быть? Температура тела у меня 37,1-37,2 всегда во второй фазе. С мужем планируем беременность. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-18 14:02
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова