Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Мажущие выделения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. 2 года принимаю Жанин. Последние 3 месяца на десятой таблетке начинается коричневатая мазня, за неделю до наступления менструации всё прекращается. С чем это может быть связано? Мне 40 лет. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Мажущиеся кровяные коричневые выделения Перед месячными было уплотнение груди и очень...
Мажущие выделения, тянет низ живота С парнем всегда занимаемся защищенным ПА. Предохраняемся...
Гистероскопия 4 июня была проведена гистероскопия с удалением плацентраного полипа...
Мажущие выделения вместо месячных У меня произошел половой контакт с мужчиной 14 февраля...
Мажущие коричневые выделения в середине цикла Помогите, пожалуйста! Мне 27 лет, беременностей...
Коричневые выделения при приеме кок У меня такой вопрос-я начала первый раз принимать...
Визанна и выделения У меня эндометриоз. Прописали Визанну на 6 мес, заканчиваю 3 пачку....
Эндометрит, вздутие живота Мне сказали что у меня эндометрит. У меня иногда вздутие...
Коричневые мажущие выделения при климаксе 57 лет, два года климакс. Месяц назад заболел...
Мажущие выделения в середине цикла У меня ранее не было никаких жалоб гинекологу....
Боли в пояснице и кровянистые выделения Подскажите, пожалуйста, что это может быть....
Мажущиеся выделения вместо месячных После приема дюфастона (3 мес., с 16 по 25 день)...
Мажущие коричневые выделения Здравствуйте, подскажите 13 марта день последних месячных,...
Как понять в какой день сделать Узи Поставили диагноз гиперплазия эндометрия и поликистоз...
Задержка, мажущие выделения,6 отрицательных тестов. Помогите, пожалуйста своим советом....
Задержка, тест положительный, Коричневые выделения У меня такая проблема. Дата начала...
Кровяные выделения в середине цикла Месяц назад принимала Эскапел, в инструкции написано,...

3 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-05-23 14:11
Здравствуйте! С тем, что Вам больше не подходит данный контрацептив, нужно его сменить
0
Платная консультация
Елена 2016-05-23 14:46
А чем можно заменить?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-05-23 14:51
Почитайте вот здесь - http://medportal.ru/enc/sexology/protection/2/
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑