Мажущие выделения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте. 2 года принимаю Жанин. Последние 3 месяца на десятой таблетке начинается коричневатая мазня, за неделю до наступления менструации всё прекращается. С чем это может быть связано? Мне 40 лет. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-23 14:11
Здравствуйте! С тем, что Вам больше не подходит данный контрацептив, нужно его сменить
Платная консультация
Елена 2016-05-23 14:46
А чем можно заменить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-23 14:51
Почитайте вот здесь - http://medportal.ru/enc/sexology/protection/2/