Мажущие выделения

Спрашивает: м
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, принимаю линдинет 30 с 1 марта, с 09 марта начались мажущие выделения. Есть ли шанс при этом забеременеть и можно ли совершать ПА? спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-21 19:38
Здравствуйте! Вы не указали, как давно принимаете ОК. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Тогда это вариант нормы. Жить половой жизнью можно через 7 дней непрерывного приема. Здоровья Вам!