Мажущие выделения.

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте! Планируем с мужем ребеночка уже больше года. Не получается. Изначально у меня был гормональный сбой, приведший к поликистозу яичников. Задержки были до 5 месяцев. Пошла лечится, прописали ярину, андрокур на 4 месяца. Пропила все как положено, цикл восстановился. Сразу после прекращения приема таблеток обратилась к гинекологу, прошла узи. Результат узи хороший. 21 сентября иду сдавать анализы на гормоны. Но проблема то в другом! Ко дню овуляции начали выделяться мажущие коричневые выделения уже 2 день. Идут скудно. Боли никакой нет. Подскажите пожалуйста. К гинекологу иду только 23 числа, а сейчас голова забита только этой проблемой. Очень хочу малыша. Боюсь, что опять какие то отклонения.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-13 13:41
Здравствуйте! Так может выглядеть овуляционное кровотечение, иногда такое бывает