Мажущие выделения

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: аденомиоз
Здравствуйте, неделю назад было кровотечение на фоне приёма линденет 20 . Увозили в больницу остановили препаратом этамзилат не выскабливали . Взяли аспират из матки . Отпустили домой . Продолжаю принимать линденет 30. Продолжаются мажущие выделения посоветуйте что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-21 14:31
Здравствуйте! В таких ситуациях заочно советовать нельзя. Плюс Вы не указали как давно принимаете препарат, что на УЗИ