Мажущие кровотечения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Поликистоз яичников
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня не происходит овуляция (отслеживали по УЗИ) в течении 5 месяцев, при этом удлиняется цикл до 35 дней и с 21 дня цикла идёт мазня при этом гормоны в норме! Назначали бусирилина на 3-4 месяца через полгода все возвр
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-16 21:25
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова