Мажущие коричневые выделения с прожилками 6 дней но не месячные беременость

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Вроде как был аденексит аденомиоз эндометрий 11-7 мм
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я в растерянности диагоз аденомиоз принимала
Жанин около года потом дюфастон 3 месяца гормоны пришли в норму. После отмены дюф. Была задержка на 10 дней а в этом месяце на 10 д раньше мазня коричневая 5, дн месячных так и небыло. Болей не каких небыло немного изжога и сонливость небольшая, тест на б отрицательный может это быть беременность? Так хочется маленького зарание спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-22 22:33
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова