Мажущие коричневые выделения

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте. На 4-й неделе беременности произошел выкидыш, не выскабливали, сказали все вышло с месячными. После были назначены антибиотики на 5 дней. Делали узи, сказали все чисто. ХГЧ понизился Через месяц после этого появились мажущие темно-коричневые выделения, длятся уже больше недели. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-14 11:03
Здравствуйте. Возможно, менструация, если становятся обильнее. Если нет и жили половой жизнью, исключайте беременость