Мажущее кровотечение

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, с 9-12 числа регулярные месячные, 16 был ПА незащищённый, к вечеру начало тянуть живот и болеть поясница. Через сутки появились мажущие кровотечения коричневого цвета, не много. С18 по 24 по календарю сроки зачатия. Такое 1 раз. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 16:34
Здравствуйте! Какова длительность цикла в норме? Возможно, признаки овуляции?