Мажущая кровь до менструации, сама менструация короче в два раза

Спрашивает: Инна1806
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Мне 22, цикл регулярный, 29 дней. Сама менструация стабильно по 7 дней, без задержек. Пытаюсь забеременеть, пью фемибион. В прошлом цикле на 20 день цикла после полового акта капнула кровь, совсем чуть чуть розоватого цвета. То же самое произошло на 23, 25 и 28 день цикла, все так же после полового акта. Пошли месячные в срок, 5 марта, необильные как обычно, а совсем скудные. И закончились 8 марта, т. е. вместо положенных семи дней шли всего три! К врачу по записи только через несколько дней. Подскажите, может ли это быть какое то заболевание,! и скажите, если это вдруг беременность, покажет ли сейчас это тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-10 10:16
Здравствуйте. Сделайте тест в первую очередь
Платная консультация
Инна1806 2018-03-13 10:13
Здравствуйте, Елена Викторовна! По вашей рекомендации сделала несколько тестов, они отрицательные! Жду запись к гинекологу. Подскажите, может ли быть какое то заболевание? Может требуется быстрее попасть к врачу на осмотр? Очень переживаю, что до сих пор в неведении! Заранее спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-13 14:06
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова