Мажеться при беременности

Спрашивает: ira_niva81@mail.ru
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у нас маленький город на прием к врачу тяжело попасть и по записи. У меня беременность, на 5-6 неделе была небольшая мазня примерно дней пять, ходила на УЗИ, сказали беременность есть малых сроков и что это бывает, все прошло само. А через две недели опять, небольшие, но все таки коричневые выделения. Что это может быть, это может быть нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-02 23:29
Мажущие выделения какие? Ярко красные или коричневые?
Ирина 2016-10-03 12:23
Коричневые
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-04 07:13
Таких выделений быть не должно. Рекомендую вам начать приём препарата дюфастон по 10 мг 2 раза в день, вит. Е и фолиевую кислоту.