Мажет во время беременности

Спрашивает: Натали _па
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне врач определил по хгч что есть беременность 3-4 недели, но она на узи не видит говорит что может просто еще не вышла из трубы, и поставила 2 недели и взяла еще анализ на хгч для определение активности роста, сказала не раньше чем через неделю придти, но меня отправили в командировку, перед этимя проходила медкомиссию и гинеколог увидкл выделения какие то кровяные на сл день у меня начало слегка мазать, мазало 2 дня примерно день все чисто было, вечером после секса муж кончил в меня и сперма обратно не вылилась и влагалище сильно сжало член, хочу узать что это может значить?
Добавлен: 3 декабря 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-05 18:03
Рекомендую как можно раньше обратиться к гинекологу и половой покой. Диагноз можно установить только после обследования.