Мажет в менструацию

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, перед менструацией начались коричневые выделения. Через два дня пошли месячные, но кровь имеет коричневый оттенок немного. Я простывала и были стрессы. Секс защищён презервативом, поэтому беременность исключаю. Скажите пожалуйста, это не признаки эндометрита или эндометриоза? Боли вроде не беспокоят, только немного поясницу тянет в эти дни. Заранее благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-31 16:54
Здравствуйте! Возможно, признаки эндометриоза. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой (что тоже вероятно, учитывая Ваши стрессы). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова