Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Мажет после смены Ярины на Регулон

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, месяц назад я с Ярины перешла на регулон, т. к от ярины началась мазня в середине цикла! Так вот, во время 7 дневного перерыва М приходили на 5 день, а перейдя на регулон, на 4 день была мазня, а сегодня тишина! Это нормально? Или нет? И что тогда делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Ярина или регулон какой препарат лучше Меня беспокоят нарушения менструального цикла...
Мажет после приема противозачаточных средств Четыре дня назад начались месячные (я...
Мазня при переходе с Димиа на Ярину Пила Димиа 4 месяца. Почти каждый цикл (кроме...
Противозачаточные при эстрогенном типе Я по глупости купила противозачаточные Джес,...
Мазня при приеме ярины В общей сложности 2 года принимаю КОК, сначала - джес, и вот...
Светло-коричневая мазня в дни месячных Хотелось бы услышать Ваше мнение. У меня ребенок...
Мажет после линдинет 20 Я принимаю ОК Линдинет 20 уже 3 месяца. Первый месяц мазало,...
Непрекращающееся кровомазанье Подскажите пожалуйста, очень переживаю! За 10 дней до...
Сбился менструальный цикл После замершей беременности (которая была в 2013 году) у...
Месячных нет 5 месяцев Мне 13 лет первые месячные были 14 мая они шли 5 дней с того...
Киста: лечить или нет У меня вчера на УЗИ увидели кисту правого яичника. В заключении...
Результат АМГ Сдавала 15.11.2015 половые гормоны на 3й день цикла: АМГ - 3,8 нг/мл...
Это нормально? Полгода назад у меня удалили полип, матка была в норме после операции,...
Мазня после месячных несколько дней Я 3 месяца назад закончила прием Марвелона (пила...
Мазня при приема регулона Начала принимать регулон, 30 марта началась мазня я выпила...
Переход с одних противозачаточных на другие Я год принимала Ярину, но из-за снижения...
Прием ярины и месячные Января начались месячные выпила таблетку ярины и продолжала...
Коричнево-розовая мазня Принимала Ярину 4 мес с июля по ноябрь 2014 г. (Причина: были...

3 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-11 12:36
Это нормально. Продолжайте приём ок дальше.
0
Мария 2016-10-11 15:14
Т. е если месячные в этот перерыв не пойдут, то пить таблетки дальше
0

Поиск по сайту

Вверх ↑