Мажет после отмены кок

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я 6 мес пила кок, в этом месяце допила последнюю пачку (жанин) , отменила, пошли месячные как обычно после отмены, шли 5 дней, потом 2 дня чисто, и сейчас уже 2 дня совсем вообще чуть чуть, но есть мажет светло-коричневым. Еле след на ежедневке, но мазня есть.
Вообще на этих кок, у меня такое было, но как я поняла на кок это норма, но сейчас я их отменила и не принимаю.
Может ли это явление быть после отмены? Может так восстанавливается цикл после отмены таблеток? Или так быть не должно?
Крайнее узи делала в сентябре, было все хорошо, все соответствовало дню цикла на кок.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-19 13:31
Здравствуйте. Это возможно на фоне отмены