Мажет после отмены кок

Спрашивает: Витта
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, в теченик 2 лет принимала мидиана, без перерыва. После отмены прошло 5 месяцев, цикл с задержкой и увеличился. На 6 месяце после отмены месячные прошли 7 дней и уже 11 день мажет. На узи поликистоз с 2015 года, эндометрий 5 мм, что можете посоветовать? Врач советует сделать выскабливание, можно ли его обойти?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-09 18:07
Здравствуйте. Вслепую - ничем не помогу. Нужно видеть данные УЗИ в полной мере