Мажет после опорожнения

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, как я схожу по маленькому, у меня на туалетной бумаге алая кровь, а на прокладке нету не чего. Что это может быть. Ходила к врачам говорят не чего нет. Что мне делать. До этого ставили эдеметриоз. Менструациия была в феврале.
Категория: Уролог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-07 19:48
Здравствуйте. Для исключения урологических причин необходимо сдать общий анализ мочи (после тщательной гигиены).