Мажет черным цветом

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня пошли месячные а через два дня они закончились и стали мазать черным цветом и болит поясница. Что делать к врачу идти или не чего страшного? Хотя до этого у меня не когда такова не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-19 12:00
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Если беременность исключена - УЗИ. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова