Мажет больше 3 недель

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 8 месяцев назад было кесарево 1.5 месяца назад пила таблетки от беременности после них должны были пойти месячные но не пошли а пошли а вместо месячных уже 3 недели по чучуть каждый день идёт как мозня или чучуть кровь делала узи всё чисто после таблеток ничего не осталось но есть миома 6мм пью таблетки регулон уже 12 дней но не помогает да и попочки пошли от него подскажите пожалуйста что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-23 21:22
У вас нарушение цикла вследствие приема препарата для экстренной контрацепции. Если вы уже начали приём ок продолжайте по схеме. На фоне их приема цикл должен нормализоваться.