Мажет 23 дня

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Ангина, цистит
Здравствуйте, у меня не было этих дней три года. И вот буквально с апреля пошли месячные сначала 14 дней, в следующем месяце 11 дней, а в следующем мажет уже 23 дня. Два дня из этих 23 дней не мазало, а потом опять закровило. Хгч сдавала беременности нет. Подскажите, что это может быть?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-27 16:08
Здравствуйте. Извините, а на фоне 3 лет задержки Вы не обследовались? В чем причина?
Платная консультация
Виктория 2016-09-27 19:21
Обследовалась, сказали на фоне сильного стресса.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-28 15:23
Анализы на гормоны сейчас на фоне вот такого нерегулярного цикла сдавали?