Мажет

Спрашивает: динара
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: эндометриоз эндометриоидные кисты
Здравствуйте, в 2012 году делали лапароскопию, удалили кисту с 2-х яичников, гистология показала эндометриоидные кисты. На протяжении 2-х лет пила жанин, визану с перерывами, беременность не наступала. В мае 2014г. Сама забеременела, был выкидыш. В данный момент: месячные последние были 28 сентября, второй день мажет, мазня коричневого цвета, размер на прокладке в длину см. 3 в ширину где то 0,5мм. Тест положительный. Чтоб сохранить беременность скажите такие выделения с моим диагнозом это норма, или что посоветуйте?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-31 16:55
Здравствуйте! Это не норма ни для кого. Обратитесь в стационар для сохранения беременности