Мазь ям обострение

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Дискенезия желчных путей
Здравствуйте, полтора года болею акне, сыпит лоб, боковые части лица и шею, места лимфоузлов. Высыпания небольшие. Лечусь с переменным успехом, пропивала 2 раза юнидокс солютаб, пользовалась скинореном месяц, метрогил тоже был и ещё куча всякого. Вроде сейчас такого ужаса как пол года назад уже нет, но тут я решила, начитавшись хороших отзывов, попробовать мазь Ям, пользуюсь три дня, началось сильное обострение, повылазило всё, высыпания такие гнойникчковые, кожа чешеться, говорят нужно продолжать пользоваться, но я боюсь вдруг станет хуже. Что делать помогите
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-21 23:08
Здравствуйте Валентина, перестаньте пользоваться этой мазью, для нее есть свои, очень узкие показания.