Мазь Вишневского после септопластики

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, после септопластики сделанной в г. Барнаул 6октября 2015, приехал домой в г. Рубцовск и посетил своего лор врача, с выпиской где рекомендовалось проводить "чистку" носа у лора, орошение спреями на морской воде и туалет вызелиновым маслом. Лор осмотрев назначила мазь вишневского закладывать два раза в день на вате намотанной на пинцет по 20-30минут, чистить сказала "сам будешь". Можете что-то посоветовать?
Категория: Лор
Добавлен: 14 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Достаточно промывания полости носа раствором морской воды (Долфин и т. д.), после чего закапывать оливковое или персиковое масло. Корки будут отходить самостоятельно.